Credenciamento em Eventos: Distrito 4560

Seminário Coord Reg. DQA / Fundação Rotária e Imagem Pública
Distrito 4760
Nome Cargo/Ano Clube Tipo
AGNALDO PEREIRA DE ASSIS COSTA REPRESENTANTE PRESIDENTE RI 2017/2018 BETIM ROTARY
CONCEIÇÃO MARIA DE OLIVEIRA COSTA CONJUGE 2017/18 BETIM ROTARY
Distrito 4560
Nome Cargo/Ano Clube Tipo
ELOISA DE FATIMA MELO BARBOSA PRESIDENTE DE CLUBE 2019/2020 ARCOS ROTARY
EMILIO CARLOS BARBOSA GOV. ASSISTENTE 2019/2020 ARCOS ROTARY
REGINALDO FERREIRA PRESIDENTE DE CLUBE 2019 2020 BOA ESPERANCA ROTARY
ROSANGELA MENDES RIBEIRO COMIS. FUNDAÇÃO ROTÁRIA BOA ESPERANCA ROTARY
DORA CASTANHEIRA COMIS. IMAGEM PÚBLICA BOM SUCESSO ROTARY
NORMA DE ALMEIDA FERREIRA BOM SUCESSO ROTARY
HÉLIO FERREIRA SILVA COMIS. FUNDAÇÃO ROTÁRIA BRASOPOLIS ROTARY
LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA FREITAS COMIS. IMAGEM PÚBLICA CAMPO BELO ROTARY
NÁDIA DUQUE LAMOUNIER E FREITAS PRESIDENTE DE CLUBE 2019/2020 CAMPO BELO ROTARY
ANTONIO RIBEIRO DA SILVA TESOUREIRO(A) DE CLUBE CARMO DA MATA ROTARY
CLAYDER CANAAN SECRETARIO(A) DE CLUBE CARMO DA MATA ROTARY
REVERTON JEAN OLIVEIRA PRESIDENTE DE CLUBE CARMO DA MATA ROTARY
GUSTAVO HENRIQUE SILVA PRESIDENTE ELEITO(A) 20/21 CARMO DO CAJURU ROTARY
MARIA DA CONCEIÇÃO SOARES SILVA COMIS. IMAGEM PÚBLICA 20/21 CARMO DO CAJURU ROTARY
TOVAR NOGUEIRA DE AVELAR COMIS. ADMIN. CLUBES 19/20 CARMO DO CAJURU ROTARY
ALESSANDRA FERREIRA DE OLIVEIRA DIRETOR(A) DE PROTOCOLO 2019/2020 CAXAMBU ROTARY
BRUNA DO CARMO AVELAR CONJUGE CAXAMBU INTERACT
JOSÉ LUIZ DE BARROS LOURENÇO VICE PRESIDENTE DE CLUBE CAXAMBU INTERACT
JULIA AGNES RODRIGUES PIRES AYRES ASSOCIADO(A) REPRES. CAXAMBU INTERACT
RAISSA DOS REIS ARANTES CAXAMBU INTERACT
UBIRATAN SILVA SECRETARIO(A) DE CLUBE 2019/2020 CAXAMBU ROTARY
RINALDO SILVA PRESIDENTE DE CLUBE 2019/2020 CLAUDIO ROTARY
JOSSELITO ALVES PERDIGÃO COMIS. IMAGEM PÚBLICA 2019/2020 DIVINOPOLIS LESTE ROTARY
SEBASTIÃO ALVES DA SILVA PRESIDENTE DE CLUBE 2019/2020 DIVINOPOLIS LESTE ROTARY
CHAYANA LOPES DA COSTA COMIS. IMAGEM PÚBLICA FORMIGA ROTARY
LEONARDO VIEIRA DA SILVA PRESIDENTE DE CLUBE 2019/2020 FORMIGA AREIAS BRANCAS ROTARY
MARIA GONÇALVES PEREIRA BOLONHA TESOUREIRO(A) DE CLUBE GUAXUPE CAFEZAIS ROTARY
WALMOR ZAMBROTI COMIS. ADMIN. CLUBES GUAXUPE CAFEZAIS ROTARY
ANTONIO SÉRGIO DE SOUSA PRESIDENTE DE CLUBE 2019 - 2020 ITAPECERICA ROTARY
JOSÉ EUSTÁQUIO DOS SANTOS TESOUREIRO(A) DE CLUBE ITAUNA ROTARY
JOSÉ MÁRCIO MACHADO OLIVEIRA LARA PRESIDENTE DE CLUBE 2019/2020 ITAUNA ROTARY
PATRÍCIA GONÇALVES NOGUEIRA GOVERNADOR(A) 2001/02 ITAUNA ROTARY
ANGELO ANTÔNIO DE FREITAS INSTRUTOR(A) DISTRITAL 2014/15 ITAUNA CID EDUCATIVA ROTARY
MARIA SOLANGE COSTA FONSECA PRESIDENTE DE CLUBE ITAUNA CID EDUCATIVA ROTARY
WELLINGTON JOSÉ BORGES COMIS. IMAGEM PÚBLICA ITAUNA CID EDUCATIVA ROTARY
HELDER RICHARDSON CLEMENTE SECRETARIO(A) DE CLUBE ITAUNA CID UNIVERSITARIA ROTARY
JOSÉ ALVES FERREIRA PRESIDENTE DE CLUBE 2019 /2020 ITAUNA CID UNIVERSITARIA ROTARY
JOSÉ MARIA NOGUEIRA COMIS. FUNDAÇÃO ROTÁRIA ITAUNA CID UNIVERSITARIA ROTARY
MOACIR JOSÉ GREGÓRIO COMIS. IMAGEM PÚBLICA 2012/13 ITAUNA CID UNIVERSITARIA ROTARY
EMERSON NONATO SILVA COMIS. FUNDAÇÃO ROTÁRIA LAVRAS ROTARY
JANAINA IRACEMA MOREIRA TESOUREIRO(A) DE CLUBE LAVRAS ROTARY
MAYRON CARDOSO GOMES PRESIDENTE DE CLUBE 2019-2020 LAVRAS ROTARACT
SEBASTIÃO DE ASSIS VILELA PRESIDENTE DE CLUBE LAVRAS RC_HONOR
ANTÔNIO CÉSAR DE PADUA GOV. ASSISTENTE LAVRAS DOS IPES ROTARY
CARMEM LUCIA DOS SANTOS ESTEVES ASSOCIADO(A) REPRES. LAVRAS DOS IPES ROTARY
ADRIANE COUTINHO BARBOSA BANDEIRA ASSOCIADO(A) REPRES. 16/17 LAVRAS SUL ROTARY
ANGELUCI DE SOUSA ALVARENGA VILELA LAVRAS SUL CONJUGE
CLÁUDIA ALINE CARVALHO ESPOSITO COMIS. JUVENTUDE 2019 LAVRAS SUL ROTARY
CLÁUDIA MARIA DE BRITO SOUSA SECRETARIO(A) DE CLUBE 2019/2020 LAVRAS SUL ROTARY
CLEIDE MARIA DE BRITO LOPES COMIS. IMAGEM PÚBLICA LAVRAS SUL ROTARY
JOSÉ LUIZ RIGATO COMIS. FUNDAÇÃO ROTÁRIA LAVRAS SUL ROTARY
LUIZ FERNANDO AZEVEDO ANDRADE COMISSÃO DE COMPANHEIRISMO LAVRAS SUL ROTARY
MAGNO DE SOUSA LAVRAS SUL ROTARY
PATRÍCIA SENNA LEITE CORREA COMISSÃO DE COMPANHEIRISMO LAVRAS SUL ROTARY
PAULO MARCOS DE PAULA LIMA GOVERNADOR(A) ELEITO(A) 19/20 LAVRAS SUL ROTARY
SÉLEM VILELA DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE CLUBE 2019/2020 LAVRAS SUL ROTARY
SELMA CASTEJON BRANCO ALVES LIMA CONJUGE 19/20 LAVRAS SUL ROTARY
WILSON RAIMUNDO COSTA TESOUREIRO(A) DE CLUBE LAVRAS SUL ROTARY
LEILA CORREA MACIEL E OLIVEIRA SECRETARIO(A) DE CLUBE MATEUS LEMES CENTRO ROTARY
WALTER EURICO CARAVITA GIL COMIS. IMAGEM PÚBLICA MATEUS LEMES CENTRO ROTARY
ANDREA LUIZA BASTOS DE OLIVEIRA AZEVEDO COORDENADORA INDICADA ASR 2021-22 MONTE SIAO ROTARY
JOSE CARLOS DE AZEVEDO GOVERNADOR(A) INDICADO(A) 2021-22 MONTE SIAO ROTARY
JOÃO BOSCO RIBEIRO BÉZE GOVERNADOR(A) 2017/2018 OLIVEIRA ROTARY
VANI COSTA BEZE COMIS. PREST. SERVIÇOS OLIVEIRA ROTARY
WILSON CARLOS DA SILVA COMIS. FUNDAÇÃO ROTÁRIA OLIVEIRA ROTARY
ELIZENE BOMFIM DE ARAUJO COMIS. DQA OURO FINO ROTARY
LUIZ DE ARAUJO FILHO GOVERNADOR(A) 2007/2008 E 2009/2010 OURO FINO ROTARY
JOSÉ ADÃO DA SILVA NETO PRESIDENTE DE CLUBE 2019/2020 PAINS ROTARY
LILIA ROSA DUQUE COMIS. IMAGEM PÚBLICA PAINS ROTARY
LUIS RICARDO FERNANDES PAINS ROTARY
REYES GERALDO DA SILVA TESOUREIRO(A) DE CLUBE PAINS ROTARY
WEMERSON ALVES SIMAO COORD. GOV. ASSISTENTES 2019/2020 PAINS ROTARY
RODRIGO GONÇALVES VERISSIMO COMIS. JUVENTUDE 2018/2020 PIMENTA MAR DE MINAS ROTARY
ANESIO BATISTA DOS SANTOS PRESIDENTE INDICADO(A) 2020/2021 PIUMHI ROTARY
KATIA REGINA FARIA COSTA COMIS. IMAGEM PÚBLICA PIUMHI ROTARY
RUBENS FRANCISCO DOS SANTOS COMIS. FUNDAÇÃO ROTÁRIA PIUMHI ROTARY
TÚLIO ALVES FERREIRA PIUMHI ROTARY
AROLDO RIBEIRO CAMPOS GOVERNADOR(A) 2004-05 POUSO ALEGRE DAS GERAES ROTARY
EVELINE FAUSTINO CAMPOS COORDENADORA ASR 2004-05 POUSO ALEGRE DAS GERAES ASR
ALÉCIO DOMINGUES MENDES SUBCOMISSÃO DA ABTRF POUSO ALEGRE SUL ROTARY
JOÃO PEREIRA ROSA COMIS. DQA POUSO ALEGRE SUL ROTARY
MARCO ANTÔNIO DE SOUZA MOURA PRESIDENTE DE CLUBE 2019-2020 POUSO ALEGRE SUL ROTARY
RODRIGO MAZZAFERA S. RIBEIRO COMIS. IMAGEM PÚBLICA POUSO ALEGRE SUL ROTARY
GILSON D. MARQUES ASSOCIADO(A) REPRES. 2019 2020 SAO GONCALO DO SAPUCAI ROTARY
SAMUEL LAMBERT PEREIRA COMIS. DQA 2019/2020 SAO GONCALO DO SAPUCAI ROTARY
ANILTON JOSÉ DE ASSIS COMIS. DQA 2019 SAO TIAGO ROTARY
EDUARDA ROSÂNGELA RABELO DE SOUSA ASSOCIADO(A) REPRES. SAO TIAGO ROTARY
FERNANDO CAPUTO GOV. ASSISTENTE SAO TIAGO ROTARY
FILIPE ABRAHÃO ABDO COMIS. FUNDAÇÃO ROTÁRIA 2019 SAO TIAGO ROTARY
HELENICE SILVA DEMARTIN CAPUTO COORD. ASSIST. ASR SAO TIAGO ROTARY
PAULO ANANIAS CAMPOS PRESIDENTE DE CLUBE 2019 SAO TIAGO ROTARY
FREDERICO EDUARDO NOGUEIRA COMIS. IMAGEM PÚBLICA 2015 TRES CORACOES ROTARY
HÉRCULES ALFREDO BATISTA ALVES PRESIDENTE DE CLUBE 2019-2020 TRES CORACOES ROTARY
PAULO ANTONIO SIMAO TAVARES COMIS. DQA TRES CORACOES ROTARY
ADRIANA MARA CAINELLI VALIM DIRETOR(A) DE PROTOCOLO VARGINHA ROTARY
CLAUDINEI MORAES CAMARGO COMIS. FUNDAÇÃO ROTÁRIA 19/20 VARGINHA ROTARY
CRISTIANE VARGINHA CONJUGE
DANIEL PEDERIVA FILHO COMIS. PREST. SERVIÇOS VARGINHA ROTARY
HELIANE CASELATO DANTAS CONJUGE VARGINHA CONJUGE
IZABEL CRISTINA RODRIGUES DE MORAES CAMARGO PRESIDENTE DE CLUBE 19/20 VARGINHA ROTARY
JOSÉ THOMAS COORDENADOR DE INTERCÂMBIO DA AMIZADE VARGINHA ROTARY
SEBASTIÃO WAGNER VALIM GOV. ASSISTENTE 19/20 VARGINHA ROTARY
SILVEIRA UMBELINO DANTAS GOVERNADOR(A) INDICADO(A) VARGINHA ROTARY
SIRLEY MARIA FARIA COMIS. FUNDAÇÃO ROTÁRIA VARGINHA ROTARY
106 inscrito(s)